Поставка гидроустановки малогабаритной передвижной для проверки работоспособности гидросистемы вертолета Ми-8МТВ-1
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000082
ИКЗ
261272000713027240100101200012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Донская, д. 1, территория Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Барышова Ирина Владимировна, 7-4212-416-724, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроустановка малогабаритная передвижная для проверки работоспособности гидросистемы вертолета 28.99.39.540 Средства обслуживания систем и агрегатов самолетов (вертолетов). Эта группировка включает: - приспособление для заправки и стравливания газов, консервации, проверки д... | 1 Штука | 3 800 000 ₽ | 3 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ