Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки)
Начальная цена661 905,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 095,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000085
ИКЗ
261272000713027240100101210025829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск ул. Донская, 1м
Срок исполнения
2029-10-30+03:00
Контакты
Чирков Владимир Александрович, 7-4212-416-727, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 475 705,33 ₽ | 475 705,33 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль "Антивирус") 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 186 200 ₽ | 186 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ