Камеры видеонаблюдения
Начальная цена776 094,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 760,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100009226000086
ИКЗ
261272000713027240100100310022670244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ХАБАРОВСКИЙ АСЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2720007130 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Местонахождение
Российская Федерация, 680052, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Донская, 1М
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск ул. Донская, 1м
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирков Владимир Александрович, 7-4212-416-727, hab.asc@habasc.27.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения (вид 1) 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 187 074,67 ₽ | 374 149,34 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения (вид 2) 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 7 Штука | 57 420,67 ₽ | 401 944,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ