Услуги подвижной спутниковой радиосвязи сети Иридиум для эксплуатируемых Заказчиком абонентских устройств (спутниковые телефоны Иридиум 9575 Экстрим) для нужд ФКУ "Хабаровская РПСБ" на 2026-2027 года.
Начальная цена169 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100010326000013
ИКЗ
261272404669127240100100140016130242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:35
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ХАБАРОВСКАЯ РПСБ"
ИНН-КПП
2724046691 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Аэропорт тер
Местонахождение
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Аэропорт тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Маракулин Валентин Валерьевич, 7-924-9311009, KKB2Urist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей телевизионного и радиовещания 61.30.1 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей телевизионного и радиовещания | 3 Условная единица | 56 425 ₽ | 169 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ