Поставка кондиционера бытового (сплит-системы) KENTATSU KSVG70HFAN1/KSUTG70HFAN1-KPU95-DR (или эквивалента) для аспирантов ВЦ ДВО РАН (с монтажом)
Начальная цена180 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 048,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100010826000098
ИКЗ
261272100090027210100101120012825244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 19:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:26
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
680000 г. Хабаровск ул. Дикопольцева д. 56
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Казадаева Наталья Александровна, 7-4212-324506, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 180 966,67 ₽ | 180 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ