Поставка автомобильных аптечек и аптечек для оказания работникам первой медицинской помощи.
Начальная цена80 534,52 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 416,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100010826000100
ИКЗ
261272100090027210100101100010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Рабочее время заказчика, по предварительному согласованию
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Широкова Валентина Владимировна, 8-4212-324506, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 30 Штука | 1 643,21 ₽ | 49 296,3 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 26 Штука | 1 201,47 ₽ | 31 238,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ