Поставка хозяйственных товаров для нужд ХФИЦ ДВО РАН
Начальная цена12 358,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100010826000101
ИКЗ
261272100090027210100101080010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:15
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, д. Д. 54, Г. ХАБАРОВСК, Хабаровский край, 680000, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Салтыкова Ирина Валерьевна, 7-4212-327927, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Литр; кубический дециметр | 222,9 ₽ | 6 687 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 15 Штука | 67,53 ₽ | 1 012,95 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 458,64 ₽ | 1 375,92 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | 164,15 ₽ | 3 283 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ