ДВ НИИСХ поставка электротоваров
Начальная цена467 502,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 375,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100010826000102
ИКЗ
261272100090027210100101130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:10
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
680521, г. Хабаровский край, Хабаровский район, с. Восточное, ул. Клубная, 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Ирина Вячеславовна, 7-4212-497706, dvniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина N "ноль" в комб DIN-изол "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-С ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 290,78 ₽ | 290,78 ₽ |
| 2 | Кабель силовой бронированный ВБШвнг(А)-LS 4*35 ГОСТ (Тип барабана 10 (423м) ГОГСТ МК) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 2 002,63 ₽ | 100 131,5 ₽ |
| 3 | Кабель КГ-ХЛ 4*25 ГОСТ (Тип барабана 10 (250м) ГОСТ Р) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 57 Метр | 2 036,7 ₽ | 116 091,9 ₽ |
| 4 | Кабель КГ-ХЛ 4*6 (Тип барабана 12 (1005м) Р) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 175 Метр | 469,63 ₽ | 82 185,25 ₽ |
| 5 | Кабель ВВГнг(А)-LS- чер 2*4 ГОСТ (Бухты по 100м ГОСТ П) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 80 Метр | 148,43 ₽ | 11 874,4 ₽ |
| 6 | Кабель КГ-ХЛ 4*2,5 (Тип барабана 10 (1254м+297м) Р) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 40 Метр | 208,05 ₽ | 8 322 ₽ |
| 7 | Кабель КГ-ХЛ 5*10 (Тип барабана 10/1 (250м) Р ) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 65 Метр | 994,02 ₽ | 64 611,3 ₽ |
| 8 | Наконечник ТМЛ 35-12-9 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | 137,48 ₽ | 1 099,84 ₽ |
| 9 | Наконечник ТМЛ 35-8-9 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | 177,63 ₽ | 1 421,04 ₽ |
| 10 | Наконечник ТМЛ 25-10-8 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | 102,2 ₽ | 817,6 ₽ |
| 11 | Наконечник штифтовой, плоский НШП-25 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 8 Штука | 98,55 ₽ | 788,4 ₽ |
| 12 | Наконечник штифтовой, плоский НШП-6 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 56 Штука | 25,55 ₽ | 1 430,8 ₽ |
| 13 | Наконечник штыревой НШВИ 4,0-9 КВТ или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 229,95 ₽ | 229,95 ₽ |
| 14 | Кабель ВВГнг(А)-LS- чер 3*2,5 ГОСТ (Бухты по 100м ГОСТ П) или эквивалент 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 80 Метр | 133,83 ₽ | 10 706,4 ₽ |
| 15 | Корпус металлический ЩМП-2-0 36 УХЛ3 IP31 (500х400х220) или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 6 622,31 ₽ | 13 244,62 ₽ |
| 16 | Корпус металлический ЩРн-12з-1 36 УХЛ3 IP31 или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 804,41 ₽ | 2 804,41 ₽ |
| 17 | Рубильник ЯБПВУ -250А УЗ IP54 или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 9 015,5 ₽ | 9 015,5 ₽ |
| 18 | DIN-рейка (125см) оцинкованная ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 267,66 ₽ | 535,32 ₽ |
| 19 | Шина N "ноль" в комб DIN-изол "Стойка" ШНИ-8х12-10-КС-С ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 356,48 ₽ | 712,96 ₽ |
| 20 | DKC Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка C, 32А или эквивалент 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 2 Штука | 840,71 ₽ | 1 681,42 ₽ |
| 21 | DKC Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка C, 16А или эквивалент 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 6 Штука | 754,34 ₽ | 4 526,04 ₽ |
| 22 | DKC Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 1 полюс, хар-ка C, 10А или эквивалент 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 6 Штука | 227,51 ₽ | 1 365,06 ₽ |
| 23 | Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (дл.1м) ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 2 146,2 ₽ | 4 292,4 ₽ |
| 24 | Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р 63А (дл.22см) ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 604,68 ₽ | 604,68 ₽ |
| 25 | Ппл27-04-К51 Патрон подвесной с шнуром, пластик, Е27, белый (50шт) ИЭК или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 14 Штука | 83,95 ₽ | 1 175,3 ₽ |
| 26 | Лампа светодиодная LED-HP-PRO 80Вт 230В 6500К Е27 с адаптером Е40 7200Лм или эквивалент 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 14 Штука | 593,73 ₽ | 8 312,22 ₽ |
| 27 | Выключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.1) 10А 250В изол. пласт. бел. SchE BLNVA101011 или эквивалент 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 3 Штука | 206,83 ₽ | 620,49 ₽ |
| 28 | Розетка ОП BLANCA 16А 250В без шторок без заземл. изол. пласт. бел. SchE BLNRA000111 или эквивалент 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 217,78 ₽ | 1 742,24 ₽ |
| 29 | Systeme Electric Коробка распределительная открытой установки 70X70X40, IP55, 6 сальников или эквивалент 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 13 Штука | 104,63 ₽ | 1 360,19 ₽ |
| 30 | Труба гофр.ПВХ d 50 с зондом (15 м) ИЭК серая или эквивалент 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 15 Метр | 118,01 ₽ | 1 770,15 ₽ |
| 31 | Труба гофр.ПВХ d 40 с зондом (15м) ИЭК серая или эквивалент 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 15 Метр | 91,25 ₽ | 1 368,75 ₽ |
| 32 | Труба гофр.ПВХ d 25 с зондом (25 м) ИЭК серая или эквивалент 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 25 Метр | 37,52 ₽ | 938 ₽ |
| 33 | Пресс гидравлический ручной ПГРс-70 (КВТ) или эквивалент 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 955,58 ₽ | 5 955,58 ₽ |
| 34 | DKC Автоматический выключатель модульный YON max типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка C, 25А или эквивалент 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 7 Штука | 782,31 ₽ | 5 476,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ