Поставка бумаги для плоттера для нужд ИГД ДВО РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0322100010826000103 опубликован 05.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261272100090027210100101050011712244
Начальная цена14 214,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100010826000103
ИКЗ
261272100090027210100101050011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:49
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ХФИЦ ДВО РАН

ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г.Хабаровск ул. Тургенева,51
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Салтыкова Ирина Валерьевна, 7-4212-327927, kontrakt.otdel@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для плоттеров
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
9 Рулон1 579,39 ₽14 214,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы