Поставка канцелярских принадлежностей для нужд аспирантуры
Начальная цена7 389,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 73,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100010826000108
ИКЗ
261272100090027210100100840010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Широкова Валентина Владимировна, 8-4212-324506, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 144,98 ₽ | 289,96 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Упаковка | 1 495,77 ₽ | 2 991,54 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 59,92 ₽ | 1 198,4 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 35,36 ₽ | 1 060,8 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 145,97 ₽ | 291,94 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 68,04 ₽ | 1 360,8 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 97,96 ₽ | 195,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ