Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С для нужд ХФИЦ ДВО РАН на 2026 год
Начальная цена493 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100010826000123
ИКЗ
261272100090027210100101090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:52
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Дзержинского ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салтыкова Ирина Валерьевна, 7-4212-327927, kontrakt.otdel@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Час | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Час | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ