Мука пшеничная хлебопекарная; Мука пшеничная хлебопекарная
Начальная цена93 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 397,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100010926000026
ИКЗ
261270501200927050100100000081061223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:02
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2705012009 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Гоголя ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Гоголя ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Устинов Александр Георгиевич, 8-965-8785674, sizo-3@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 600 Килограмм | 78,73 ₽ | 47 238 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 600 Килограмм | 77,9 ₽ | 46 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)