поставка оборудования (Прибор комбинированный Термогигрометр + Люксметр)
Начальная цена53 792,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 379,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 537,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100011126000045
ИКЗ
261272109136827220100100180012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2721091368 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Яшина, 50
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Пахучий Владимир Александрович, 7-4212-708294, medsnab@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор комбинированный Термогигрометр + Люксметр 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | 53 792,25 ₽ | 53 792,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ