Оказание охранных услуг
Начальная цена2 586 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100011626000020
ИКЗ
261272700077627030100100060298010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГПГУ"
ИНН-КПП
2727000776 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Кирова, дом 17, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Кирова ул, Д. 17 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сарапулова Екатерина Алексеевна, 7-4217-244441-1102, ozis@amgpgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 12 932 Человеко-час | 200 ₽ | 2 586 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ