Поставка мебели для общежитий студенческого городка
Начальная цена661 491,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 307,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 074,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 307,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000088
ИКЗ
261272401815827240100101430013109244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Догадкина Вероника Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 54 Штука | 1 966,33 ₽ | 106 181,82 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 70 Штука | 7 933 ₽ | 555 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ