выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада и прилегающей территории здания общежития по ул. Яшина, 87 а, ремонт фасада учебного корпуса № 2 по ул. Некрасова, 87, ремонт фасада учебного корпуса по ул. Серышева, 47, ремонт кровли, козырьков и отмоски в учебно-административном по ул. Яшина, 91

Электронный аукцион № 0322100012926000089 опубликован 22.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261272401815827240100101450014391244
Начальная цена12 897 258,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 972,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644 862,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100012926000089
ИКЗ
261272401815827240100101450014391244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС

ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Яшина, 87а, ул. Некрасова, 87, ул. Серышева, 47, ул. Яшина, 91
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Большова Алена Сергеевна, 7-4212-407555, ksdvgups@festu.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту кровли, фасада и прилегающей территории здания общежития по ул. Яшина, 87 а, ремонт фасада учебного корпуса № 2 по ул. Некрасова, 87, ремонт фасада учебного корпуса по ул. Серышева...
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 897 258,1 ₽12 897 258,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы