Поставка мебели, изготовленной по индивидуальному заказу для создания новых научно-образовательных пространств

Запрос котировок в электронной форме № 0322100012926000090 опубликован 22.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261272401815827240100101440010000244
Начальная цена4 878 253,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 782,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 912,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000090
ИКЗ
261272401815827240100101440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС

ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с технической частью
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаренко Мария Сергеевна, 7-4212-407538, ksdvgups@festu.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для инструментов, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука21 400 ₽42 800 ₽
2
Верстак слесарный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука38 740 ₽77 480 ₽
3
Диван (Вид 1), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука13 873,33 ₽13 873,33 ₽
4
Журнальный стол, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука8 566,67 ₽17 133,34 ₽
5
Инструментальная тележка, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
3 Штука26 040 ₽78 120 ₽
6
Кресло компьютерное, изготовленное по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Штука15 736,67 ₽125 893,36 ₽
7
Кронштейн для интерактивной панели, изготовленный по индивидуальному заказу
25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения
6 Штука6 446,67 ₽38 680,02 ₽
8
Металлический шкаф с вентиляцией, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука52 736,67 ₽52 736,67 ₽
9
Диван модульный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука124 373,33 ₽124 373,33 ₽
10
Полка усиленная, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука19 963,33 ₽19 963,33 ₽
11
Стеллаж металлический (Вид 1), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука13 283,33 ₽26 566,66 ₽
12
Стеллаж металлический (Вид 2), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука8 916,67 ₽17 833,34 ₽
13
Стеллаж металлический (Вид 3), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука8 923,33 ₽17 846,66 ₽
14
Стол компьютерный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
36 Штука8 336,67 ₽300 120,12 ₽
15
Стол конференционный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука39 166,67 ₽39 166,67 ₽
16
Стол лабораторный антистатический, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
6 Штука27 116,67 ₽162 700,02 ₽
17
Стол лабораторный усиленный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
4 Штука67 700 ₽270 800 ₽
18
Стол рабочий 1, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
9 Штука8 300 ₽74 700 ₽
19
Стол рабочий 2, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука25 433,33 ₽25 433,33 ₽
20
Стол рабочий угловой, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука27 200 ₽54 400 ₽
21
Стол-подоконник (Вид 1), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
2 Штука119 333,33 ₽238 666,66 ₽
22
Подставка под системный блок, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
38 Штука1 880 ₽71 440 ₽
23
Столешница двухуровневая, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука150 333,33 ₽150 333,33 ₽
24
Стул аудиторный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
48 Штука4 733,33 ₽227 199,84 ₽
25
Стул лабораторный регулируемый, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
17 Штука8 543,33 ₽145 236,61 ₽
26
Стул офисный, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
66 Штука2 833,33 ₽186 999,78 ₽
27
Тумба подкатная, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука8 473,33 ₽8 473,33 ₽
28
Шкаф деревянный для документов (Вид 1), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
5 Штука19 316,67 ₽96 583,35 ₽
29
Шкаф деревянный для документов (Вид 2), изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука19 816,67 ₽19 816,67 ₽
30
Шкаф для электронных компонентов, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука22 006,67 ₽22 006,67 ₽
31
Шкаф-гардероб, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
1 Штука32 710 ₽32 710 ₽
32
Инструментальная панель настенная, изготовленная по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
8 Штука4 700 ₽37 600 ₽
33
Стол-трансформер модульный трапеция 1, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
33 Штука36 833,33 ₽1 215 499,89 ₽
34
Стол-трансформер модульный трапеция 2, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
24 Штука31 066,67 ₽745 600,08 ₽
35
Стул аудиторный высокий, изготовленный по индивидуальному заказу
31.01.99.000 Услуги по производству мебели для офисов и предприятий торговли отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Штука9 946,67 ₽99 466,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы