Поставка компьютерной техники в целях реализации проекта "Центр автономных систем и беспилотных технологий" программы развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"

Запрос котировок в электронной форме № 0322100012926000092 опубликован 23.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261272401815827240100101420012620244
Начальная цена9 891 152,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 455,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 557,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 49 455,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000092
ИКЗ
261272401815827240100101420012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС

ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
аудитории 2700–2705 и аудитория 3517.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Дарья Александровна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
41 Штука172 553,33 ₽7 074 686,53 ₽
2
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука87 723 ₽175 446 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука126 306,67 ₽252 613,34 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
45 Штука36 763,33 ₽1 654 349,85 ₽
5
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука142 556,67 ₽142 556,67 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука57 660 ₽57 660 ₽
7
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
46 Штука1 606,67 ₽73 906,82 ₽
8
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
46 Штука983,33 ₽45 233,18 ₽
9
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
22 Штука18 850 ₽414 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы