Выполнение работ по текущему ремонту: замена шкафов пожарных и пожарного водопровода общежитиях Лит. А по ул. Станционная, 20

Запрос котировок в электронной форме № 0322100012926000093 опубликован 23.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261272401815827240100101200024339244
Начальная цена861 962,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 619,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 098,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000093
ИКЗ
261272401815827240100101200024339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС

ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Станционная, 20.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту: замена шкафов пожарных и пожарного водопровода общежитиях Лит. А по ул. Станционная, 20
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица861 962,96 ₽861 962,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы