Поставка постельных принадлежностей и мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0322100012926000099 опубликован 29.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 261272401815827240100101080020000244
Начальная цена1 356 717,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 783,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 835,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000099
ИКЗ
261272401815827240100101080020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС

ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Макаренко Мария Сергеевна, 7-4212-407538, ksdvgups@festu.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
425 Штука527,67 ₽224 259,75 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
430 Штука2 274,67 ₽978 108,1 ₽
3
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука631 ₽94 650 ₽
4
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука857,67 ₽8 576,7 ₽
5
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука730,33 ₽51 123,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы