Оказание услуг по изготовлению спортивной формы
Начальная цена694 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 472,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000100
ИКЗ
261272401815827240100101370011419244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Герасимова, д. 32, спортивный корпус ДВГУПС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма мини-футбольная домашняя мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма мини-футбольная гостевая мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (гетры мини-футбольные домашние мужские) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (гетры мини-футбольные гостевые мужские) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма вратарская мини-футбольная мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 3 Комплект | 5 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма волейбольная домашняя мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма волейбольная гостевая мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма волейбольная домашняя женская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 3 600 ₽ | 72 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма волейбольная гостевая женская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 3 600 ₽ | 72 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма баскетбольная домашняя мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма баскетбольная гостевая мужская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма баскетбольная домашняя женская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (форма баскетбольная гостевая женская) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 15 Комплект | 3 600 ₽ | 54 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению спортивной формы (легкоатлетическая форма) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 3 600 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ