поставка аудиовизуального комплекса для оснащения учебной аудитории №222, включая монтаж и пуско-наладочные работы
Начальная цена5 405 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 050,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 251,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 050,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000101
ИКЗ
261272401815827240100101500012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Серышева, 47 ауд. 222
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Большова Алена Сергеевна, 7-4212-407555, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аудиовизуальный комплекс для оснащения учебной аудитории 222, включая монтаж и пуско-наладочные работы 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 5 405 035 ₽ | 5 405 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ