Поставка материалов и комплектующих (ремкомплекты к запайщику, тефлоновая лента, микропроцессорная карта, аккумуляторный перфоратор, ламинатор)
Начальная цена102 121,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 106,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ремкоплекты, микропроцессорные карты, лиминотор и дрПРОЕКТ КОНТРАКТАЛаминатор v2ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ремкомплекты и др)Приложение к технической части (ремкомплекты и др)Микропроцессорная карта v31875 Тефлоновая лента для ручного запайщикаИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000103
ИКЗ
261272401815827240100101520010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаренко Мария Сергеевна, 7-4212-407538, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект к запайщику HURAKAN CNT – 300 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 526,67 ₽ | 1 053,34 ₽ |
| 2 | Ремкомплект к запайщику CNT – 400 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 526,67 ₽ | 1 053,34 ₽ |
| 3 | Ремкомплект к запайщику CNT – 200 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 526,67 ₽ | 1 053,34 ₽ |
| 4 | Микропроцессорная карта 26.80.14.000 Карты магнитные | 2 500 Штука | 22,33 ₽ | 55 825 ₽ |
| 5 | Тефлоновая лента 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс | 2 Штука | 416,67 ₽ | 833,34 ₽ |
| 6 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 7 | Аккумуляторный перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 38 033,33 ₽ | 38 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ