Поставка FPV-оборудования в целях реализации проекта "Центр автономных систем и беспилотных технологий" программы развития университета в рамках программы стратегического академического лидерства "Приоритет-2030"
Начальная цена1 865 149,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 651,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 257,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 651,49 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение к Технической частиТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМАппаратура записи и воспроизведения изображения прочая (FPV видео очкишлем) (1190537 v1)Радиоаппаратура дистанционного управления (Тип 2) (1190536 v1)Радиоаппаратура дистанционного управления (Тип 1) (1190535 v1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000104
ИКЗ
261272401815827240100101540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Серышева, 47. ауд. 2700–2705 и ауд. 3517
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиоаппаратура дистанционного управления (Тип 1) 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 17 Штука | 10 202,67 ₽ | 173 445,39 ₽ |
| 2 | Радиоаппаратура дистанционного управления (Тип 2) 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 17 Штука | 35 634,33 ₽ | 605 783,61 ₽ |
| 3 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая (FPV-видео-очки/шлем) 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 15 Штука | 72 394,67 ₽ | 1 085 920,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ