Оказание услуг по внедрению подсистемы учета платных образовательных услуг на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», редакция 2.0, включая миграцию данных из нетиповой исторической информационной системы «Учет договоров 7.7»
Начальная цена2 160 633,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 606,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 031,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000109
ИКЗ
261272401815827240100101570016203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Шевченко Дарья Александровна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение системы и опытно - промышленная эксплуатация 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 841 333,33 ₽ | 841 333,33 ₽ |
| 2 | Подготовка системы. Моделирование процессов в «1С:БГУ 2.0». Согласование макета системы с заказчиком. 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 169 800 ₽ | 169 800 ₽ |
| 3 | Разработка и тестирование функционала переноса данных 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 612 133,33 ₽ | 612 133,33 ₽ |
| 4 | Разработка дополнительного функционала 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 333 333,33 ₽ | 333 333,33 ₽ |
| 5 | Подготовка системы. Настройка нормативно - справочной информации в «1С:БГУ 2.0» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 204 033,33 ₽ | 204 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ