Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности
Начальная цена546 000,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 300,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000110
ИКЗ
261272401815827240100101600017490244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ