Оказание услуг по поставке, изготовлению, изменению информационных стендов и изготовление информационных табличек
Начальная цена528 962,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 289,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 448,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100012926000112
ИКЗ
261272401815827240100101610010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталья Сергеевна, 7-4212-407093, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изменение стендов информационных (Тип 5). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 958,32 ₽ | 29 374,8 ₽ |
| 2 | Изменение стендов информационных (Тип 1). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 126,24 ₽ | 8 126,24 ₽ |
| 3 | Изготовление стенда информационного (Тип 9). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 171,58 ₽ | 50 343,16 ₽ |
| 4 | Изменение стендов информационных (Тип 2). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 757,53 ₽ | 7 757,53 ₽ |
| 5 | Изменение стендов информационных (Тип 3). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 109,83 ₽ | 8 109,83 ₽ |
| 6 | Изменение стендов информационных (Тип 6). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 086,17 ₽ | 8 172,34 ₽ |
| 7 | Изменение стендов информационных (Тип 4). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 310,7 ₽ | 3 310,7 ₽ |
| 8 | Изготовление стенда информационного (Тип 6). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 691,55 ₽ | 25 691,55 ₽ |
| 9 | Изменение стендов информационных (Тип 7). 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 023,45 ₽ | 30 140,7 ₽ |
| 10 | Изготовление стенда информационного (Тип 4). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 448,7 ₽ | 154 487 ₽ |
| 11 | Изготовление стенда информационного (Тип 10). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 971,83 ₽ | 14 971,83 ₽ |
| 12 | Изготовление информационной таблички (Тип 1). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 958,33 ₽ | 8 958,33 ₽ |
| 13 | Изготовление стенда информационного (Тип 3). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 258,67 ₽ | 49 034,68 ₽ |
| 14 | Изготовление стенда информационного (Тип 8). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 725,17 ₽ | 34 725,17 ₽ |
| 15 | Изготовление стенда информационного (Тип 5). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 510,96 ₽ | 21 510,96 ₽ |
| 16 | Изготовление информационной таблички (Тип 2). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 911,67 ₽ | 8 911,67 ₽ |
| 17 | Изготовление стенда информационного (Тип 1). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 109,33 ₽ | 13 109,33 ₽ |
| 18 | Изготовление стенда информационного (Тип 2). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 784,17 ₽ | 26 784,17 ₽ |
| 19 | Изготовление стенда информационного (Тип 7). 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 721,33 ₽ | 25 442,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ