Выполнение работ по монтажу (демонтажу) систем охранной, пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в учебном корпусе ФГБОУ ВО ДВГУПС, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Серышева, 47
Начальная цена43 890 493,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 219 452,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 438 904,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100012926000113
ИКЗ
261272401815827240100101620014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
ИНН-КПП
2724018158 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СЕРЫШЕВА, 47
Местонахождение
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Серышева, 47
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Большова Алена Сергеевна, 7-4212-407555, ksdvgups@festu.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 22 870 764,82 ₽ | 22 870 764,82 ₽ |
| 2 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 19 000 495,62 ₽ | 19 000 495,62 ₽ |
| 3 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 019 233,27 ₽ | 2 019 233,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ