Выполнение работ по капитальному ремонту электрохозяйства (замена ВРУ) в здании поликлиники
Начальная цена4 081 109,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 811,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 110,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 122 433,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100013326000068
ИКЗ
261253900811627230200100620014321243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту электрохозяйства (замена ВРУ) в здании поликлиники 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 081 109,61 ₽ | 4 081 109,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ