Поставка салфеток
Начальная цена149 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000069
ИКЗ
261253900811627230200100590011395244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка из спанлейса (Вид1) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Рулон | 901 ₽ | 90 100 ₽ |
| 2 | Салфетка из спанлейса (Вид2) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Упаковка | 349 ₽ | 34 900 ₽ |
| 3 | Салфетка из спанлейса (Вид3) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 100 Упаковка | 248 ₽ | 24 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ