Поставка бумаги для аппаратов и приборов, кроме факса

Запрос котировок в электронной форме № 0322100013326000070 опубликован 13.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261253900811627230200100010021712244
Начальная цена86 831,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 341,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000070
ИКЗ
261253900811627230200100010021712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
100 Штука63,33 ₽6 333 ₽
2
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
560 Штука128,67 ₽72 055,2 ₽
3
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
20 Штука96,67 ₽1 933,4 ₽
4
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
30 Штука217 ₽6 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы