Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000072
ИКЗ
261253900811627230200100390034322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:43
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Месяц | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ