Поставка радиаторов центрального отопления
Начальная цена14 985,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 749,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000073
ИКЗ
261253900811627230200100570012521244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 2 Штука | 7 492,76 ₽ | 14 985,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ