Поставка труб из композитных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0322100013326000074 опубликован 20.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261253900811627230200100550012399244
Начальная цена29 877,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 493,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000074
ИКЗ
261253900811627230200100550012399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:27
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба из композитных материалов
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука1 058,47 ₽21 169,4 ₽
2
Труба из композитных материалов
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука392,93 ₽2 357,58 ₽
3
Труба из композитных материалов
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука288,33 ₽2 883,3 ₽
4
Труба из композитных материалов
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука693,35 ₽3 466,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы