Поставка сантехнических материалов
Начальная цена40 500,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 025,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000076
ИКЗ
261253900811627230200100560012221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 41,12 ₽ | 822,4 ₽ |
| 2 | Уголок 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 10,45 ₽ | 209 ₽ |
| 3 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 76 Штука | 264,6 ₽ | 20 109,6 ₽ |
| 4 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 244,27 ₽ | 2 442,7 ₽ |
| 5 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 60 Штука | 89,3 ₽ | 5 358 ₽ |
| 6 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 701,1 ₽ | 4 206,6 ₽ |
| 7 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 8 Штука | 89,98 ₽ | 719,84 ₽ |
| 8 | Муфта 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 972,4 ₽ | 2 917,2 ₽ |
| 9 | Труба гофрированная для унитаза 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 292,13 ₽ | 1 460,65 ₽ |
| 10 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 46 Штука | 44,38 ₽ | 2 041,48 ₽ |
| 11 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 16 Штука | 13,3 ₽ | 212,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ