Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена55 391,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 769,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000077
ИКЗ
261253900811627230200100190183250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 22:23
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фирсов Александр Сергеевич, 7-914-1954229, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для травления эмали и дентина 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | 140 ₽ | 1 680 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический (Вид 1) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 453,33 ₽ | 1 359,99 ₽ |
| 3 | Паста безмышьяковистая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 4 | Паста 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 195,83 ₽ | 587,49 ₽ |
| 5 | Головка полировочная силиконовая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 278 ₽ | 8 340 ₽ |
| 6 | Микроаппликаторы стоматологические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 276,33 ₽ | 4 144,95 ₽ |
| 7 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 313,33 ₽ | 4 699,95 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический (Вид 2) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 491,67 ₽ | 983,34 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 10 | Светоотверждаемый жидкотекучий материал (Вид 1) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 830 ₽ | 4 150 ₽ |
| 11 | Светоотверждаемый жидкотекучий материал (Вид 2) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 830 ₽ | 4 150 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический (Вид 1) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 13 | Штифт бумажный эндодонтический (Вид 2) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 14 | Штифт бумажный эндодонтический (Вид 3) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 15 | Штифт бумажный эндодонтический (Вид 4) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 16 | Штифт бумажный эндодонтический (Вид 5) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 326,67 ₽ | 653,34 ₽ |
| 17 | Эндогель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | 254,17 ₽ | 508,34 ₽ |
| 18 | Жидкость антисептическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 335 ₽ | 1 675 ₽ |
| 19 | Праймер-адгезив 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 1 333,33 ₽ | 10 666,64 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический для пломбирования каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 104,17 ₽ | 1 104,17 ₽ |
| 21 | Гель фтористый профилактический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 191,67 ₽ | 1 191,67 ₽ |
| 22 | Паста для профессиональной гигиены 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 8 Штука | 750 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ