Поставка, монтаж (установка) раздвижной перегородки
Начальная цена107 371 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 368,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100013326000078
ИКЗ
261253900811627230200100490033109244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:18
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
Хабаровская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 272302001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Местонахождение
Российская Федерация, 680007, Хабаровский край, Хабаровск г, Ремесленная ул, Д. 18/6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Галина Петровна, 7-914-1539934, acbb27_zakupki@dvomc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздвижная перегородка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 107 371 ₽ | 107 371 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ