Картофель продовольственный в целях выполнения государственного оборонного заказа
Начальная цена19 472 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 724 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 947 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100013826000022
ИКЗ
261272203130827220100100000420113223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722031308 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю, 682860 ( поставка осуществляется с 14.09.2026-01.11.2026)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Олеся Ивановна, 7-4212-708253, GKU@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 540 900 Килограмм | 36 ₽ | 19 472 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)