Овощи свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена7 883 437 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 834,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 788 343,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100013826000023
ИКЗ
261272203130827220100100000430000223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722031308 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю, 682860
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Олеся Ивановна, 7-4212-708253, GKU@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 44 453 Килограмм | 51 ₽ | 2 267 103 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 303 Килограмм | 46 ₽ | 1 853 938 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 35 450 Килограмм | 46 ₽ | 1 630 700 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 43 504 Килограмм | 49 ₽ | 2 131 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)