Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания ( в целях выполнения государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0322100013826000025 опубликован 27.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261272203130827220100100000531012223
Начальная цена2 807 463,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 074,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 746,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100013826000025
ИКЗ
261272203130827220100100000531012223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:01
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2722031308 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю, 681005
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савосин Павел Андреевич, 7-4212-708253, GKU@27.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
21 990 Килограмм127,67 ₽2 807 463,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы