Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке (в целях ГОЗ)
Начальная цена2 691 886 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 918,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 188,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100013826000026
ИКЗ
261272203130827220100100000571031223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:01
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2722031308 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Яшина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Хабаровскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савосин Павел Андреевич, 7-4212-708253, GKU@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке 10.31.12.000 Картофель сушеный, включая нарезанный ломтиками, но не подвергнутый дальнейшей обработке | 11 300 Килограмм | 238,22 ₽ | 2 691 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)