Приобретение основных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0322100014626000002 опубликован 27.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 261272700066327030100100070012620244
Начальная цена484 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100014626000002
ИКЗ
261272700066327030100100070012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 18:03
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 24 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2727000663 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пер Фабричный, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эглит Ольга Дмитриевна, 7-999-7952322, grimtomchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экран защитный оконный "Пелена-256"
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Комплект260 400 ₽260 400 ₽
2
Система виброакустической защиты "Соната-АВ" в комплекте
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Комплект224 000 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы