Поставка моторных топлив
Начальная цена350 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100014626000004
ИКЗ
261272700066327030100100020031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:29
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 24 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2727000663 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пер Фабричный, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
край Хабаровский, город Комсомольск-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эглит Ольга Дмитриевна, 7-999-7952322, grimtomchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 70,51 ₽ | 35 255 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 810,42 Литр; кубический дециметр | 86,94 ₽ | 157 397,92 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 810,41 Литр; кубический дециметр | 86,94 ₽ | 157 397,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ