Поставка моторных топлив
Начальная цена350 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100014626000006
ИКЗ
261272700066327030100100020041920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 24 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2727000663 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пер Фабричный, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эглит Ольга Дмитриевна, 7-999-7952322, grimtomchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 101,5 ₽ | 50 750 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 134,57 Литр; кубический дециметр | 131,9 ₽ | 149 650 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 134,57 Литр; кубический дециметр | 131,9 ₽ | 149 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ