Поставка сертифицированных средств защиты информации.

Запрос котировок в электронной форме № 0322100014626000007 опубликован 24.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261272700066327030100100070032620244
Начальная цена370 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322100014626000007
ИКЗ
261272700066327030100100070032620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 24 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2727000663 - 270301001
Почтовый адрес
681000, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, пер Фабричный, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Эглит Ольга Дмитриевна, 7-999-7952322, grimtomchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Комплект195 100 ₽195 100 ₽
2
Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Комплект175 760 ₽175 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы