Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - стандартный Russian Edition на 1000 пользователей

Электронный аукцион № 0322100014726000011 опубликован 21.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261272700076927030100100360015829244
Начальная цена560 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100014726000011
ИКЗ
261272700076927030100100360015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КНАГУ"

ИНН-КПП
2727000769 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Ленина пр-кт, Д. 27, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Ленина пр-кт, Д. 27, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Леонтьева Елена Ивановна, 7-4217-528517, dogovor_otdel@knastu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 000 Штука560,4 ₽560 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы