Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных
Начальная цена25 354,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 267,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100014726000012
ИКЗ
261272700076927030100100370012720244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНАГУ"
ИНН-КПП
2727000769 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Ленина пр-кт, Д. 27, ----
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Ленина пр-кт, Д. 27, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Леонтьева Елена Ивановна, 7-4217-528517, dogovor_otdel@knastu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 1 173 ₽ | 11 730 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 2 270,67 ₽ | 13 624,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ