Техническое обслуживание (перезарядка) огнетушителей
Начальная цена39 243,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 924,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100014926000016
ИКЗ
261272700152227030100100310218425244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2727001522 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Северное ш
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Северное ш
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кубасов Юрий Олегович, 8-4217-241950, glinkov.e.v@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Штука | 643,33 ₽ | 3 859,98 ₽ |
| 2 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 3 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 726,67 ₽ | 1 453,34 ₽ |
| 4 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Штука | 770 ₽ | 16 170 ₽ |
| 5 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОП-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 1 283,33 ₽ | 6 416,65 ₽ |
| 7 | Заправка и техническое обслуживание огнетушителя ОП-50 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 8 | Замена ЗПУ на ОП огнетушителя 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 340 ₽ | 1 360 ₽ |
| 9 | Замена манометра огнетушителя 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 130 ₽ | 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера