Поставка топлива летнего для технического флота АКРВВП в навигацию 2026г.

Электронный аукцион № 0322100015826000019 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261272100041027210100100130191920244
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100015826000019
ИКЗ
261272100041027210100100130191920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРВОДПУТЬ"

ИНН-КПП
2721000410 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Гражданский, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Гражданский пер, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес места поставки товара: до специализированного причала № 1 грузового района «Красная речка», расположенного по адресу г. Хабаровск, ул. Приемная, 114, в районе 11 км. Амурской протоки. Условия поставки: Поставщик своими силами и за свой счет обеспечивает доставку до адреса места поставки. Стоимость сопутствующих услуг по лицензированному спец. причалу (включая оплату за него) не входит в стоимость ЭК.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Боженко Евгений Александрович, 7-4212-584903, zakupki@amurvodput.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)180 000 ₽18 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы