Поставка топлива (керосина) для нужд АБРВВП
Начальная цена4 760 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322100015826000021
ИКЗ
261272100041027210100100150211920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
2721000410 - 272101001
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, пер Гражданский, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, Гражданский пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Приемку товара по адресу места поставки осуществляют уполномоченные лица АБРВВП - филиала ФБУ "Администрация Амурводпуть"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гуцал Игорь Анатольевич, 7-4212-584903, zakupki@amurvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1 | 28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 170 000 ₽ | 4 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ